Объявления для молодых кардиологов

2020-05-18 00:00:001242
Дорогие коллеги! Мы благодарим всех участников Первого Интернет-Форума Молодых Кардиологов, проведенного при поддержке Российского Кардиологического Общества! Мы уверены, что опыт проведения подобных мероприятий очень важен для будущего развития Рабочей Группы «Молодые Кардиологи». От души выражаем благодарность Руководителю Форума  — профессору Дмитрию Викторовичу Дуплякову! Нам вдвойне приятно объявить, что в следующем году встреча Молодых Кардиологов Российского Кардиологического Общества - 2021 состоится на берегах Волги в прекрасном городе Самара.  Точные даты проведения Форума будут известны позже.  Следите за обновлениями и новостями на сайте РКО! До новых встреч в Самаре!
 
***
 
Уважаемые коллеги! В связи с расширением штата Рабочей Группы Молодые Кардиологи РКО открыт прием заявок на вакантные должности секретарей Секции МК по организационной работе. Если у Вас есть желание принять участие в новых креативных проектах, Вы готовы стать частью дружной команды увлеченных профессионалов своего дела, мы ждем Ваших заявок! Присылайте резюме, содержащее краткую информацию о Вас и Ваши идеи по работе Секции Молодых Кардиологов, на адрес young@scardio.ru и info@scardio.ru. Ограничение по возрасту кандидатов- до 35 лет включительно. 
Удачи в Конкурсе!
 ***
 
 
***
Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.