Уважаемые пользователи!
Мы рады представить вам новую версию сайта с улучшенным интерфейсом и новыми возможностями.
Приглашаем вас ознакомиться и поделиться обратной связью. Спасибо, что вы с нами!
Попробовать!

Международный женский день: женщины нуждаются в защите

09.03.20112365
Европейское общество кардиологов (ESC) издало пресс-релиз, приуроченный к Международному женскому дню.

FDA одобрила новый БРА для лечения артериальной гипертонии - азилсартан

05.03.20113141
FDA одобрила новый БРА для лечения артериальной гипертонии у взрослых, представляющий собой медоксомила азилсартан.

Новое руководство по питанию для жителей США

01.03.20112670
Министерство сельского хозяйства США и Министерство здравоохранения и социальных служб США, начиная с 1980 года, каждые 5 лет совместно выпускают Руководство по питанию для американцев, которое представляет собой всесторонний обзор современных и наиболее значимых научных и медицинских данных по проблеме питания.

Ежедневный прием малых доз аспирина снижает смертность от онкологических заболеваний

22.02.20112317
В недавно опубликованном мета-анализе плацебо-контролируемых исследований было показано, что ежедневный прием малых доз аспирина в течение 5 лет и более снижает заболеваемость и смертность от колоректального рака.

AVERROES: апиксабан снижает риск инсульта лучше, чем аспирин

14.02.20113857
Результаты нового исследования свидетельствуют, что апиксабан снижает риск инсульта и системных эмболий эффективнее, чем аспирин, у пациентов с фибрилляцией предсердий, которым не показана терапия варфарином.

В рамках международного сотрудничества ВНОК и Американского колледжа кардиологов (American College of Cardiology - ACC)

09.02.20113324
В рамках международного сотрудничества ВНОК и Американского колледжа кардиологов (American College of Cardiology - ACC)
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.