Уважаемые пользователи!
Мы рады представить вам новую версию сайта с улучшенным интерфейсом и новыми возможностями.
Приглашаем вас ознакомиться и поделиться обратной связью. Спасибо, что вы с нами!
Попробовать!

Приморский край присоединился к программе «Пульс жизни»

28.05.20142216
Приморский край стал десятым регионом Российской Федерации, который присоединился к программе «Пульс жизни».

Опубликован финальный вариант программы форума "Российские дни сердца"

28.05.20142936
На сайте опубликован финальный вариант программы 2-го международного общеобразовательного форума "Российские дни сердца", который будет проходить в Санкт-Петербурге 4-6 июня 2014 года.

Какие факторы влияют на назначение высоких доз статинов?

28.05.20142934
Целью этого исследования было определение факторов, связанных с назначением высоких доз сильнодействующих статинов после госпитализации по поводу острых коронарных событий.

Опубликована программа 13-го съезда кардиологов Юга России

27.05.20142161
Мы рады сообщить Вам, что 29-31 мая 2014 года в городе Ростове –на – Дону пройдет Тринадцатый Съезд кардиологов Юга России/

Ревматоидный артрит не увеличивает риск фибрилляции предсердий

27.05.20141867
Предыдущие исследования показали важную роль системного воспаления в патогенезе фибрилляции предсердий.

Антигипертензивная лига провела социальную акцию в рамках всемирного дня борьбы с гипертонией

27.05.20142772
17 мая - Всемирный День Борьбы с Гипертонией (World Hypertension Day), который был учрежден для распространения знаний о профилактике заболеваний, вызываемых высоким артериальным давлением.

Денервация почечной артерии не влияет на артериальное давление

26.05.20141955
В соответствии с результатами Symplicity HTN-3 исследования денервация почечной артерии не снижает артериальное давление по данным 24 часового амбулаторного мониторирования АД или в течение дневных и ночных периодов по сравнению с плацебо.
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.