Торжественная церемония открытия РНКК в Казани

2022-09-29 00:00:00647

Состоялась торжественная церемония открытия кардиологического конгресса. Первым выступил президент РКО, академик РАН Е.В.Шляхто и передал слово Председателю Государственного Совета Республики Татарстан Мухаметшину Фариду Хайрулловичу, который передал теплые слова и поздравления от имени Президента РТ. А также наградил за существенный вклад в укреплении социально-экономического потенциала Республики Татарстан и многолетний плодотворный труд медалью «100 лет образования Татарской Автономной Советской Социалистической Республики» генерального директора федерального государственного бюджетного учреждения «Национальный медицинский исследовательский центр им. Алмазова Министерства Здравоохранения Российской Федерации» - Шляхто Евгения Владимировича.

В рамках пленарного заседания состоялось два доклада:
 
Президента РКО Евгения Владимировича Шляхто на тему «Российское кардиологической общество – глобальные цели и взгляд в будущее», а также с приветственным словом и докладом «Глобальные дорожные карты Всемирной федерации сердца» выступил Избранный Президент Всемирной Федерации Сердца Даниэль Пинейро.
 

Регистрация 

 

 
Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.