Срок приема тезизов на конгресс кардиологов 2015 продлен до 16 июня. Успей подать тезисы!

2015-06-02 00:00:004172

 

ВНИМАНИЕ! Тезисы должны быть получены Оргкомитетом до 16 июня 2015 г.

Убедительная просьба – заблаговременно подаваи?те Ваши тезисы.

Тезисы, полученные позднее указаннои? даты, рассматриваться не будут.

 

Правила оформления тезисов

1. Объем тезисов – 1 страница (А4), поля сверху, снизу, справа и слева – 3 см. шрифт Times – 12 пт., через 1 интервал. Не допускается размещение в тексте таблиц и рисунков. Тезисы не будут подвергнуты редакторскои? правке.

2. В заглавии должны быть указаны: название (заглавными буквами), с новои? строки – фамилии и инициалы авторов, с новои? строки – учреждение, город, страна.

3. В содержании тезисов должны быть отражены: цель, методы исследования, полученные результаты, выводы. В тексте тезисов не следует приводить таблицы, рисунки и ссылки на источники литературы. В названии тезисов не допускаются сокращения.

4. Тезисы принимаются только в электронном виде в формате Word на электронныи? адрес: tezis@scardio.ru. В одном фаи?ле должны содержаться одни тезисы. Имя фаи?ла, под которым будет сохранена работа, оформляется по следующему правилу: фамилия и инициалы первого автора, название населенного пункта, порядковыи? номер работы. Например, ИвановИИМосква1 для однои? (первои?) работы и ИвановИИМосква2 для второи? работы. Имя фаи?ла задается русскими буквами без пробелов.

При создании электронного сообщения в строке «Тема» обязательно указывается вид сообщения, фамилия и инициалы первого автора (или аббревиатура организации), название населенного пункта, количество работ в сообщении (Пример:ТезисыИвановИAМосква1, ТезисыИвановИАМосква2).

ВНИМАНИЕ! Вместе с тезисами необходимо прислать фаи?л с информациеи? о контактном лице (название тезисов, авторы, учреждение, город, страна, Ф.И.О. одного из авторов для переписки, его адрес, телефон, факс, электронная почта).

Тезисы, оформленные с нарушением требовании?, а также присланные по факсу или по почте, рассматриваться не будут.

Пример оформления тезисов:

ИНФАРКТ МИОКАРДА ПРИ ИНФЕКЦИОННОМ ЭНДОКАРДИТЕ (точку не ставить)
Иванов И.И., Петров П.П., Сидоров С.С.
ФГБУ «Государственныи? научно-исследовательскии? центр профилактическои? медицины» Минздрава России, Москва (точку не ставить)

 

Публикация тезисов осуществляется бесплатно. 

 

Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.