Спешите подать тезисы до 14 февраля!

2013-02-04 00:00:002111
В этом году РКО окажет финансовую поддержку участия молодых российских кардиологов в Европейском конгрессе для представления результатов научной и практической работы на международном уровне. Спешите подать тезисы до 14 февраля!
 

В этом году впервые Президиумом Правления РКО принято решение о финансовой поддержке поездки на Европейский конгресс кардиологов 2013 в Амстердам молодых специалистов, которые активно представляют свои работы на европейском уровне.

 

Если Вы моложе 35 лет,  Ваш тезис будет принят как устный доклад, или клинический случай будет включен в программу для представления в специальной программе для молодых кардиологов или Вы подадите несколько тезисов, то:

 

  1. Вы попадете в список на снятие регистрационного взноса со стороны Европейского общества кардиологов
  2. РКО оплатит расходы, связанные с проживанием (гостиница) и перелетом (билет эконом-класса).

 

До окончания срока подачи тезисов осталось совсем немного – прием заканчивается 14 февраля!!! Чем больше Ваша активность (большее количество поданных тезисов), тем больше шансов поехать на Европейский конгресс в составе делегации РКО, так как отбор участников будет проходить на конкурсной основе.

 

Сохраняйте, пожалуйста, все подтверждения о поданных тезисах (приходят автоматически) и последующую переписку с Европейским обществом кардиологов.

 

Запрос о детальных условиях можно прислать после 14  февраля на адрес youngcardio@gmail.com

 

Подача тезисов на Европейский конгресс

 
Источник: РКО
 

 

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.