С успехом завершился Региональный конгресс РКО в Крыму

2021-08-27 00:00:001122

1315 зарегистрированных участников

 Получено 1093 кредита НМО

18 846 просмотров на Youtube

20 - 21 августа 2021 года в онлайн формате  свою работу региональный конгресс РКО «Кардиология 2021 — новые вызовы и новые решения» в  Республике Крым, который проходил в формате онлайн. К сожалению, конгресс не смог приехать в Симферополь, но, с другой стороны, аудитория мероприятия стала намного шире.

Мы очень старались, чтобы мероприятие было интересным, страница конгресса была удобной для пользователей, и чтобы для тех, кто не успел принять участие, сохранялась возможность посмотреть заседания и симпозиумы.

СТРАНИЦА КОНГРЕССА 

За два дня мероприятия 20 и 21 апреля состоялось 16 научных симпозиумов, освещавших актуальные вопросы диагностики, лечения, профилактики сердечно-сосудистых  и коморбидных заболеваний. Живой интерес и вопросы зрителей вызвали симпозиумы при поддержке наших партнеров. 

СИМПОЗИУМЫ ПАРТНЕРОВ 

На открытии Конгресса с приветственным словом выступили министр здравоохранения республики Крым Александр Иванович Остапенко, главный кардиолог Республики Крым Сергей Афанасьевич Дербин, профессор Медицинской академии имени С.И. Георгиевского Крутиков Евгений Сергеевич и председатель Крымского регионального отделения РКО Алексей Витальевич Ушаков.

Все симпозиумы Конгресса сохранены в записи и доступны на Youtube - канале РКО. 

СМОТРЕТЬ ПЛЕЙЛИСТ 

Мероприятия конгресса были аккредитованы в системе НМО по специальностям кардиология, лечебное дело, общая врачебная практика (семейная медицина), эндокринология, терапия.

За два дня - 20 и 21 августа - на мероприятиях конгресса зарегистрировалось 1315 человек. Получено 646 кредитов НМО в первый день, 447 - во второй.  Всего за два прошедших после конгресса дня количество просмотров на Youtube составило 18846!   И оно продолжает расти.

 Благодарим всех участников конгресса!

 Следите за следующими мероприятиями на сайте www.scardio.ru

 

 

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.