Российские кардиологи и кардиохирурги приняли активное участие в работе Республиканской научно-практической конференции в г. Минск

2023-05-29 00:00:00713

25-26 мая 2023 года в столице Республики Беларусь г. Минске состоялась Республиканская научно-практическая конференция с международным участием, посвященная актуальным вопросам кардиологии, аритмологии и кардиохирургии.

Российские кардиологи и кардиохирурги из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Астрахани, Пензы, Новосибирска и Ханты-Мансийска приняли активное участие в работе конференции, представив в общей сложности 25 докладов на двух пленарных и 10 секционных заседаниях.

В ходе работы Пленума Белорусского научного общества кардиологов были обсуждены вопросы организации медицинской помощи больным с сердечной недостаточностью, а также взаимодействия кардиологов и кардиохирургов республик Беларусь, Кыргызстан, Узбекистан и Российской Федерации в области подготовки специалистов по данному направлению.

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.