РКО совместно с компанией АстраЗенека провели конкурс для учреждений на лучший проект

2022-06-29 00:00:001054

РКО совместно с компанией АстраЗенека провели конкурс для учреждений на лучший проект под названием «Внедрение актуальных подходов вторичной профилактики у пациентов, перенесших инфаркт миокарда, в условиях реальной клинической практики в амбулаторном звене здравоохранения».

Прием заявок начался в декабре 2021 г. В общей сложности было подано 35 заявок со всех регионов России, а также из Молдовы и Казахстана.

В итоге единогласно члены жюри выбрали работу, представленную ГБУЗ  Пермского края «Клинический кардиологический диспансер» на тему "Реализация регионального льготного обеспечения пациентов, перенесших инфаркт миокарда, в рамках программы "Кардиопроект" в Пермском крае.

Проект соответствует реализации программы "Борьба с ССЗ 2019-2024 гг", и позволит ежегодно охватывать более 6 тыс пациентов, перенесших инфаркт миокарда, улучшать качество оказания им медицинской помощи и повышать реализуемость качественной льготной терапии.

Поздравляем!!!

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.