Прием заявок и тезисов на Российский национальный конгресс кардиологов 2023 продлен до 22 марта

2023-03-16 00:00:004788

Уважаемые коллеги!

Прием заявок, тезисов и работ на конкурс молодых ученых в научную программу Российского национального конгресса кардиологов 2023, который пройдет 21 - 23 сентября в Москве, продлен до 22 марта. 

Приглашаем вас не упустить шанс принять участие в научной программе Конгресса.

 

Российский национальный конгресс кардиологов  проводится с целью реализации государственной политики по модернизации здравоохранения, содействия повышению качества оказания специализированной помощи населению, снижения заболеваемости и смертности от сердечно-сосудистых заболеваний, показатели которых занимают первое место в структуре общей смертности населения России и составляют около 60%. 

Это мероприятие наиболее влиятельного профессионального объединения врачей является самым крупным и значимым ежегодным событием для российских кардиологов и врачей, смежных с кардиологией специальностей.

 

Срок приема заявок и тезисов до 22 марта 2023 года (включительно)

Прежде чем отправлять заявку или тезисы, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами подачи заявок и тезисов через сайт Российского кардиологического общества.

 ПРАВИЛА ПОДАЧИ  ЗАЯВОК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ 

 ПРАВИЛА ПОДАЧИ ТЕЗИСОВ ПОДАТЬ ТЕЗИСЫ 

КОНКУРС МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ 

 

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.