26 сентября 2013 года состоялось расширенное заседание редакционной коллегии Российского кардиологического журнала

07.10.20136515
26 сентября 2013 года в рамках Российского национального конгресса кардиологов прошло расширенное заседание редакционной коллегии и редакционного совета Российского кардиологического журнала, на котором были определены основные направления развития журнала в 2014 году.

Доступна электронная версия газеты "Новости кардиологии". Тема номера "Российский национальный конгресс кардиологов"

01.10.20133821
Уважаемые коллеги! На сайте опубликована электронная версия газеты, издаваемой Российским кардиологическим обществом.

Опубликованы тезисы Российского национального конгресса кардиологов

29.09.20134321
Российский национальный конгресс кардиологов "Кардиология: от науки - к практике". Материалы конгресса.

Секционное заседание «Телеметрическая и интернет-электрокардиография. Теория и практика»

27.09.20135985
Мощным толчком для развития телеметрической электрокардиографии стали интернет-технологии, получившие особенно широкое распространение в последнее десятилетие.

Симпозиум: «Треть кардиологических больных страдают синдромом обструктивного апноэ сна. Что делать?»

27.09.20135371
Синдром обструкивного апноэ сна (СОАС) является фактором риска артериальной гипертонии, сердечных аритмий, сердечной недостаточности, инфарктов миокарда и внезапной смерти.

«Особенности течения коронарной патологии, методов подхода к коррекции хронической сердечной недостаточности и осложнений при аритмиях – профилактика (предупреждение) и ранняя выявляемость»

27.09.20135267
Весьма актуальной проблемой современно подхода к диагностике и лечению больных с сердечной недостаточностью является разнообразие этиологии заболевания, наличие коморбидности заболевания.
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.