Отзывы об общеобразовательном форуме "Российские дни сердца - 2014"

2014-06-06 00:00:003243

 

Анна Чернова, Красноярск. 
Я очень благодарна РКО за предоставленный грант и возможность поучаствовать в Российских днях сердца. Меня поражает высокий уровень докладов, в том числе лекции на английском языке, и можно и узнать последние кардиологические новости, но и улучшить свой медицинский английский. Мне очень нравится то, как организован Форум - предоставлена возможность неформального общения с лекторами и докладчиками. Это здорово! 


 

Абдуллаев Алигаджи Абдуллаевич, руководитель регионального отделения РКО в Республике Дагестан.  
В организации Российских дней сердца хочу прежде всего отметить разнообразную и насыщенную программу, которая наполнена самой свежей и актуальной информацией, и врачи могут ее использовать и в научной работе и в реальной практике. Участие ведущих ученых, блестящая организация Форума и доброжелательное отношение организаторов к региональным представителям, все это дает почву для плодотворной работы на Российских днях сердца. По предоставленным грантам от РКО на Форум приехали 2 сотрудницы, но хочу заметить, что полученные на Форуме знания мы передадим нашим коллегам и на заседаниях регионального отделения РКо и будем использовать в лекционной работе.
 

Вербило Сергей, Санкт-Петербург
Образовательный форум это, по сути, уникальный шанс не только послушать лекции, но и пообщаться с крупнейшими российскими и зарубежными учеными. Спасибо организаторам за нее!

 

Черепенин С.М., Карпенко В.С., Челябинск 
Мы в восторге! Очень нравится подача материала, особенно запомнилась вчерашняя  лекция Ю.В. Шубика "Лечение наджелудочковых и желудочковых тахиаритмий при ОКС". У нас в регионе такие темы редкость и поэтому мы выражаем организаторам благодарность.

 

Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.