«Оденься в красное»

2014-06-25 00:00:0014821

 

ОДЕНЬСЯ В КРАСНОЕ!

Россия приняла эстафету международного социально-образовательного проекта с десятилетней историей «Go Red for Women», призванного рассказать женщинам о том, насколько уязвимым может быть сердце.

 

Благодаря наличию у женщины природной внимательности и чуткости именно ей доверена роль хранительницы домашнего очага, которая заботится о собственном здоровье - будь то правильное питание, регулярные занятия спортом или отказ от вредных привычек – и здоровье близких. 

 

Цель акции  «Оденься в красное» – повысить уровень знаний о сердечно-сосудистых заболеваниях среди российских женщин, чтобы дать им возможность оберегать сердца близких и бороться за их долгую и счастливую жизнь. В рамках проекта мы запускаем фото конкурс «Оденься в красное!»

 

Став его участником и подписавшись на наши страницы в социальных сетях, Вы не только сможете узнать больше о здоровье своего сердца, оценить свои риски и научиться готовить вкусную и полезную еду, но и уберечь своих близких и друзей от серьезной опасности! А победительница конкурса получит уникальный шанс оказаться на страницах календаря на 2015 год вместе с российскими звездами!

 

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:

1.    Сфотографироваться в красном платье.

2.    При желании разместить логотип проекта «Оденься в красное!» в углу фотографии (необязательное условие).

3.    Вступить в нашу группу в социальных сетях ВКонтакте, Facebook и Одноклассники, а также подписаться на наш Instagram@GoRed_Russia

4.    Разместить свою фотографию на нашей странице с хэштегами #GoRed #GoRed_Russia

ВНИМАНИЕ!
10 фотографий, которые наберут максимальное количество «лайков» и комментариев, попадут в финал!
Из 10 финалисток администрация конкурса (представители Российского кардиологического общества и оргкомитет проекта «Пульс жизни») выберет только одну победительницу!

 

Почему символ акции – красное платье?

Красное платье – это не только синоним женственности, тонкого чувства стиля, страстности и элегантности каждой женщины, но и международный женский символ борьбы за здоровое сердце, учрежденный Американской ассоциацией сердца (AHA).

 

Акция «Оденься в красное!» проводится с июня по сентябрь 2014 года при поддержке Российского кардиологического общества, социально-образовательной программы «Пульс жизни» и концерна Bayer. 

 

                 

 

Присоединиться:

•        Facebook: https://www.facebook.com/GoRedRussia

•        ВКонтакте: http://vk.com/GoRedRussia

•        Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/group/52115685048527

•        Instagram: http://iconosquare.com/gored_russia

 

Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.