Методические материалы "Принципы организации медицинской помощи пациентам с сердечной недостаточностью в системе управления сердечно-сосудистыми рисками: фокус на преемственность и маршрутизацию пациентов"

2021-07-27 00:00:001243
Дорогие коллеги, на сайте журнала "РКЖ Образование" опубликованы методические материалы "Принципы организации медицинской помощи пациентам с сердечной недостаточностью в системе управления сердечно-сосудистыми рисками: фокус на преемственность и маршрутизацию пациентов. Практические материалы" разработанные группой авторов C. В. Виллевальде, А. Е. Соловьева, Н. Э. Звартау, Н. Г. Авдонина, А. Н. Яковлев, М. Ю. Ситникова, П. А. Федотов, Ю. М. Лопатин, А. С. Галявич, Д. В. Дупляков, И. В. Фомин, Е. В. Шляхто, в которой описаны ключевые компоненты медицинской помощи при сердечной недостаточности (преемственность, маршрутизация пациентов, образовательные мероприятия) и приведены примеры документов, протоколов, чек-листов, которые могут быть использованы в реальной клинической практике специалистами медицинских организациях в регионах Российской Федерации.
 
 
Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.