Медицинские рецензируемые журналы стандартизируют правила

2017-10-24 00:00:002220

На совместном заседании 5 июля 2017 года в Москве представители редакционных коллегии? ведущих журналов в области кардиологии: «Артериальная гипертензия», «Кардиология», «России?скии? кардиологическии? журнал», «Сердечная недостаточность», «Сердце», «Рациональная фармакотерапия в кардиологии» впервые собрались за одним столом, чтобы обсудить и наметить пути решения проблем, которые стоят перед рецензируемыми кардиологическими научными журналами России. 

Цель даннои? инициативы – создание и поддержание единых высоких стандартов издания ведущих кардиологических журналов, устранения факторов, препятствующих интеграции россии?скои? кардиологии в мировое научное пространство и обеспечение условии? для создания и распространения точных, ясных, воспроизводимых и беспристрастных научных знании?. В дни Конгресса вы можете получить экземпляр «Хартии качественнои? редакционнои? практики» на стенде «Совета кардиологических журналов». 

Статья "Медицинские рецензируемые журналы стандартизируют правила"

 

Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.