Клинические разборы от экспертов РКО "Пациент с АГ и ОНМК в анамнезе, как лечить?"

2020-04-16 00:00:001896

Трансляция на Youtube 

Клинические разборы от экспертов РКО  "Пациент с АГ и ОНМК в анамнезе, как лечить?"

Дата и время трансляции - 16 апреля, 13.30 - 15.00 (мск)

Коды НМО выданы 19 апреля. Их можно найти в личном кабинете в меню "Сертификаты".

Будет осуществляться учет времени подключения. Минимальное время подключения к вебинару составляет 60 минут. Подтверждением присутствия будет являться отметка в чате в начале и в конце мероприятия.

Онлайн-семинар для кардиологов, терапевтов, врачей общей практики пройдет в форме консилиума специалистов по пациенту с артериальной гипертензией и инсультом в анамнезе

Лекторы:

Конради Александра Олеговна – вице-президент РКО, д.м.н., профессор, член-корр. РАН, заместитель генерального директора по научной работе ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр им. В.А. Алмазова» МЗ РФ.

Лопатин Юрий Михайлович - член президиума РКО, д.м.н., профессор, заведующий кафедрой кардиологии ФУВ Волгоградского государственного медицинского университета, заведующий отделом ишемической болезни сердца Волгоградского областного кардиологического центра.

Недогода Сергей Владимирович - член президиума РКО, д.м.н., профессор, заведующий кафедрой терапии и эндокринологии ФУВ, проректор по лечебной работе Волгоградского государственного медицинского университета.

 

Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.