Войти
Главная / Новости / Новости Общества / Итоги конкурса на получение тревел-грантов на участие в 5-м Международном образовательном форуме «Российские дни сердца» /

Итоги конкурса на получение тревел-грантов на участие в 5-м Международном образовательном форуме «Российские дни сердца»

2017-03-14 00:00:001623

 

Объявлены итоги конкурса на получение тревел-грантов на участие в 5-м Международном образовательном форуме «Российские дни сердца», который состоится 30 марта-1 апреля 2017 года по адресу: г. Москва, Площадь Европы 2, гостиница «Рэдиссон Славянская». 

Напоминаем, что заявки принимались от руководителя региональных отделений, предоставление  тревел – гранта подразумевает компенсацию проезда от места проживания до места проведения форума и обратно, освобождение от регистрационного взноса и получение портфеля участника бесплатно.

 

  Тревел-гранты получают следующие молодые доктора:
Кемерово: Дарья Юрьевна Седых, Евгений Геннадьевич Моськин, Валерия Олеговна Леонова   
Санкт-Петербург:  Лим Анастасия Игоревна, Александров Павел Вячеславович
Тамбов:  Кобзева Наталья Владимировна, Румянцева Юлия Сергеевна
Иркутск:  Терешкова Анна Викторовна  
Казань:  Дмитриева Татьяна Алексеевна, Моисеева Надежда
Новосибирск:  Крымов Эльдар Абаевич, Худякова Алена Дмитриевна, Монгуш Ай-Cуу Онер-ооловна
Пенза:  Гуськова Юлия Андреевна, Ломакина Ксения Алексеевна
Самара:  Гудкова Светлана Анатольевна, Рубаненко Олеся Анатольевна, Дмитриева Наталия Андреевна, Щербакова Татьяна Владимировна
Красноярск:  Петров Сергей Сергеевич, Лобанова Анна Николаевна
Омск:  Шемчук Татьяна Игоревна, Астафьева Светлана Анатольевна
Томск:  Керчева Мария Анатольевна, Силиванова Ирина Хусановна, Гомбоева Саяна Баировна
Ставрополь:  Щеглова Елена Витальевна, Итальянцева Елена Валерьевна
Уфа:  Жамалов Линар Маратович, Гиниятуллина Элина Ильдаровна
Астрахань:  Рубан Дмитрий Валерьевич
Оренбург:  Ирина Рафкатовна Басырова, Дарья Владимировна Вдовенко  
Тюмень:  Самойлова Елена Петровна, Микова Екатерина Викторовна
Саратов:  Посненкова Ольга Михайловна, Попова Юлия Викторовна
Челябинск:  Салмина Анна Александровна, Кузнецова Анастасия Юрьевна
Махачкала:  Магомедова Зумруд Магомедовна, Загирова Эсмира Гирамидиновна
Якутск:  Румянцева Туйара Дмитриевна, Ильин Николай Васильевич
Волгоград:  Деревянченко Мария Владимировна
Улан-Удэ:  Новокрещенных Ольга Георгиевна, Ханхасаева Марина Георгиевна
Барнаул:  Отт Анна Владимировна, Осипова Елена Сергеевна
Марий Эл:  Ардышев Александр Николаевич,  Кулакова Ольга Владимировна
Ульяновск: Мосина (Михайлова) Елена, Шкаева Оксана

 

Наверх