Библиотека интерактивных клинических разборов сложных случаев реальной клинической практики интевенционных кардиологов и аритмологов

2016-09-07 00:00:001616

Уважаемые коллеги!

Позвольте представить Вам инициативу Рабочей группы "Молодые кардиологи" - библиотеку интерактивных клинических разборов сложных случаев реальной клинической практики интевенционных кардиологов и аритмологов. Каждый из представляемых клинических случаев уникален, поскольку является отражением опыта авторитетных специалистов к диагностике и лечению серьезных заболеваний сердечно-сосудистой системы с привлечением современных высокотехнологичных методов. Представленные подходы не отражены в действующих клинических рекомендациях и являются продуктом коллегиального решения многих специалистов (Heart Team).

Каждый клинический случай, представленный в форме интерактивной презентации, предполагает дискуссию по спорным и нерешенным вопросам, к которой мы и приглашаем всех заинтересованных специалистов: кардиологов, кардиохирургов, интервенционных аритмологов, анестезиологов и терапевтов.
будем рады видеть собственный клинический опыт по ведению сложных и запоминающихся клинических случаев в форме презентаций!

Приглашаем вас поучаствовать и поделиться своим опытом лечения пациентов!

 

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.