Уважаемые пользователи!
Мы рады представить вам новую версию сайта с улучшенным интерфейсом и новыми возможностями.
Приглашаем вас ознакомиться и поделиться обратной связью. Спасибо, что вы с нами!
Попробовать!

Эндометриоз повышает риск развития ишемической болезни сердца

30.03.20162880
В новом исследовании женщины с лапароскопически подтвержденным эндометриозом имели повышенный риск стенокардии, инфаркта миокарда и/или необходимости АКШ, коронарной ангиопластики или стентирования по сравнению с женщинами без эндометриоза.

Генетическая оценка риска повторного ОКС

29.03.20162126
Две генетические шкалы оценки риска (GRS47 47 и GRS153) были созданы на основе CARDIoGRAMplusC4D результатов.

Какова заболеваемость внезапной сердечной смертью после острого коронарного синдрома без подъема сегмента ST

28.03.20162101
Отдельные данные 48286 участников из четырех исследований (Appraise-2, PLATO, TRACER и TRILOGY ACS) были объединены и проанализированы.

Опубликован список победителей Форума молодых кардиологов - получателей тревел-грантов на Российский национальный конгресс кардиологов 2016

25.03.20164413
Благодарим всех участников и гостей Форума молодых кардиологов РКО в Рязани и поздравляем победителей, работы которых были признаны лучшими!

Физическая активность, ЧСС в покое и фибрилляция предсердий.

25.03.20162549
Какова связь между физической активностью, частотой сердечных сокращений в покое и фибрилляцией предсердий (ФП)?

Химическая почечная денервация может быть альтернативным лечением резистентной артериальной гипертензии

24.03.20162054
В одноцентровом проспективном первом исследование на человеке ученые оценили 18 пациентов в возрасте от 18 до 75 лет с резистентной артериальной гипертензией, использовавших, по крайней мере, три антигипертензивных препарата, и подходящих по анатомическим строениям почечных артерий.
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.