Уважаемые пользователи!
Мы рады представить вам новую версию сайта с улучшенным интерфейсом и новыми возможностями.
Приглашаем вас ознакомиться и поделиться обратной связью. Спасибо, что вы с нами!
Попробовать!

График школ РКО на апрель и аккредитованные учебные мероприятия 2016

03.03.20162972
Приглашаем Вас ознакомиться с перечнем учебных мероприятий РКО, аккредитованных в системе НМО и графиком школ РКО на апрель 2016 года.

Прием клинических случаев от молодых кардиологов на Конгресс Европейского Общества Кардиологов 2016 года в Риме продлен до 3 марта!

02.03.20162390
Спешите принять участие и отправить интересные случаи из вашей клинической практики!

РКО-онлайн. Семинар "Диагностика и лечение микроваскулярной стенокардии"

29.02.20166401
Дирекция образовательных программ РКО информирует, что очередная программа из Цикла передач РКО-онлайн пройдет 04 марта 2016 г.

Конкурс молодых ученых. Российский национальный конгресс кардиологов 2016

27.02.20168059
К участию в конкурсе допускаются члены РКО в возрасте до 35 лет на момент срока окончания приема научных работ.

РКО-онлайн. Синкопальные состояния в клинической практике кардиолога

26.02.20166214
Синкопальные состояния представляет собой часто встречающееся, патологическое состояние, которое заслуженно привлекают внимание широкого круга врачей разных специальностей.
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.