Приглашаем принять участие в работе над научной программой конгресса в Барселоне

31.07.20171905
Конгресс Европейского общества кардиологов пройдет в Барселоне (Испания) 26 - 30 августа 2017 г.

Опубликован дневник Загидуллина Науфаля об участии Российской делегации в конференции «Кардиоваскулярные заболевания в холодном климате»

31.07.20171533
Конференция «Кардиоваскулярные заболевания в холодном климате» проходила в Харбине (КНР) 14-16 июля 2017 г.

Краткие рекомендации для авторов по подготовке и оформлению научных статей в журналах

24.07.20175763
Публикация статьи в международном издании: шаг за шагом, общепринятые требования к структуре научной статьи, выбор научного журнала, требования журналов крупных издательств и др.

Авторам принятых симпозиумов - Российский национальный конгресс кардиологов 2017

14.07.20173766
Если Вы хотите внести изменения в свой симпозиум (незначительно изменить название доклада/ов или заменить лекторов по объективной причине), мы просим Вас написать об этом на адрес электронной почты Программного комитета program@scardio.ru.

Статья о Российских днях сердца 2017 опубликована в Европейской кардиологическом журнале

13.07.20172071
Статья, посвященная Международному образовательному форуму "Российские дни сердца" 2017, и представляет мероприятие как значимое научное событие, которое предоставляет специалистам возможность обсудить актуальные проблемы кардиологии с международными лидерами мнений.
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.