Интерактивный дневник Российско-Итальянской лаборатории медицинской генетики

25.02.20162848
В Красноярском Государственном университете имени проф. В. Ф. Войно-Ясенецкого состоялось торжественное открытие Российско-Итальяской лаборатории медицинской генетики для диагностики и изучения наследственных заболеваний, в том числе орфанных болезней, а также заболеваний с наследственной предрасположенностью.

Бесплатный вебинар Европейского общества кардиологов «Использование антикоагулянтов во время проведения абляции фибрилляции предсердий: возможно ли использование новейших оральных антикоагулянтов?»

20.02.20161792
Расписание и более подробную информацию о предстоящих вебинарах Вы сможете найти в разделе «Образовательный проект» на странице «Европейское общество кардиологов (ESC).

Опубликован новый дневник Светланы Гарькиной "Небо над Берлином"

20.02.20162936
Дневник обучения в Бранденбургском Центре Сердца.

Определены новые участники Форума молодых кардиологов в Рязани

17.02.20162395
Мы поздравляем наших коллег и с нетерпением ждем их выступлений в Рязани!

Бесплатный вебинар Европейского общества кардиологов на тему «Миокардиальная контрастная ЭХОКГ в клинической практике»

15.02.20161915
Расписание и более подробную информацию о предстоящих вебинарах Вы сможете найти в разделе «Образовательный проект» на странице «Европейское общество кардиологов (ESC)»

В дневнике подготовки к рязанскому форуму опубликованы презентации мастер-классов, включенных в программу мероприятия

14.02.20162232
Мастер-классы от Оксаны Ротарь, Таняшиной Алины, Андрея Газенкампфа, Василия Чулкова, Алима Намитокова и Светланы Долгининой.
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.