Приглашаем на юбилейный X Форум молодых кардиологов

2023-06-16 00:00:00220

22-23 июня в г. Кемерово состоится X Юбилейный форум молодых кардиологов Российского кардиологического общества «Движение вверх» с международным участием.
 
Мероприятие пройдет в гибридном формате: на базе ФГБНУ «Научно-исследовательский институт комплексных проблем сердечно-сосудистых заболеваний», Кемерово и с прямой трансляцией в онлайн-формате на сайте РКО .
 
Целью проведения Форума является обсуждение актуальных проблем и перспектив развития современной кардиологии, эндоваскулярной и сердечно-сосудистой хирургии. 
 
Научная программа Форума крайне актуальная и насыщенная, и включает лекции, пленарное заседание, научные симпозиумы, обучающие семинары и мастер-классы, секционные заседания,  конкурсы молодых ученых с представлением результатов оригинальных исследований и разбором сложных клинических случаев, командный конкурс кардиоквест и флешмоб молодых кардиологов в рамках акции ‘’Оденься в красное’’. 
 
Приглашаем всех заинтересованных специалистов, молодых ученых принять участие в работе Форума. 
 
Получите 12 баллов НМО за два дня Форума.
Форум аккредитован для специальностей : 
Анестезиология и реаниматология, Кардиология, Лечебное дело, Неврология, Общая врачебная практика (семейная медицина), Педиатрия, Сердечно-сосудистая хирургия, Терапия, Ультразвуковая диагностика, Функциональная диагностика. 
 
Регистрация на Форум для онлайн участников и Прямой эфир онлайн трансляции на сайте РКО.
.
Место очного проведения Форума- г. Кемерово, Сосновый бульвар 6, ФГБНУ НИИ КППСЗ. 
 
Обращаем Ваше внимание, при планировании очного присутствия, необходимо пройти ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ по ссылке: https://events.kemcardio.ru/event/113
А так же подтвердить свое присутствие на стойке регистрации (корпус конференц-зал, 2 эт.).
 

ПРОГРАММА 

 

 
Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.