Уважаемые пользователи!
Мы рады представить вам новую версию сайта с улучшенным интерфейсом и новыми возможностями.
Приглашаем вас ознакомиться и поделиться обратной связью. Спасибо, что вы с нами!
Попробовать!

Тропонин I может стать прогностическим маркером у пациентов со стабильной ИБС

18.02.20132438
Недавний анализ PEACE исследования показал, что повышенные концентрации сердечного тропонина Т (cTnT), обнаруженные с помощью высокочувствительного анализа, были связаны с повышенным риском сердечно-сосудистой смерти и сердечной недостаточности, но не с инфарктом миокарда (ИМ) у пациентов со стабильной ИБС.

Статины снижают риск повторных тромбоэмболий легочной артерии

12.02.20132999
У пациентов с идиопатическими венозными тромбоэмболиями (ИВТЭ) высокий риск рецидива во время лечения и после отмены терапии антикоагулянтами.

Распространенность легочной дисфункции у пациентов с врожденными пороками сердца и ее влияние на клинические исходы

07.02.20132447
Рестриктивные заболевания легких связаны с более высокой смертностью у больных с приобретенной хронической сердечной недостаточностью.
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.