В Нижнем Новгороде ведет свою работу региональный конгресс РКО! Присоединяйтесь!

2018-10-26 00:00:003497

ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

Глубокоуважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в очередном региональном конгрессе Российского кардиологического общества 26-27 октября 2018 года в Нижнем Новгороде!

Российский национальный конгресс кардиологов ежегодно собирает более 6000 врачей со всей страны, но не все специалисты могут посетить крупнейшее научно-практическое мероприятие в области кардиологии в стране.

Руководство общества решило собрать самые интересные симпозиумы, которые привлекли наибольшее внимание делегатов конгресса, и приехать в регионы с лучшими из программы РНКК.

Первым городом, который принял у себя мероприятие стал Волгоград, где 24-25 марта 2018 года прошел конгресс РКО с девизом "Кардиология 2018 - профессиональное образование, наука и инновации".

Мероприятие посетили более 400 участников, и более 1000 человек следили за заседаниями конгресса по видеотрансляции. В работе конгресса приняли участие ведущие российские эксперты в области здравоохранения РФ и Волгоградской области, представители комитета здравоохранения Волгоградской области, Волгоградской Областной Думы, комитета по охране здоровья Государственной Думы РФ.

Впервые была организована видеотрансляция конгресса с возможностью получения кредитов системы непрерывного медицинского образования при просмотре.

Приглашаем вас принять участие в очередном региональном конгрессе РКО 26-27 октября 2018 года в Нижнем Новгороде!

За просмотр видео-трансляции конгресса в Нижнем Новгороде будут начисляться образовательные кредиты. Зрители видео-трансляции конгресса смогут также получить до 12 кредитов НМО (по 6 за каждый день). Примите участие в просмотре трансляции конгресса и получите образовательные кредиты.

Для начисления баллов необходимо пройти регистрацию на сайте РКО.

Регистрация на онлайн-трансляцию

После Конгресса в течение одной-двух недель на адрес электронной почты ( = логин вашего личного кабинета на сайте РКО) придет сертификат участия в мероприятии с кодом НМО. Этот код необходимо будет ввести на сайте НМО (http://www.sovetnmo.ru/). Подробнее о НМО и о том как добавить коды читайте здесь.

Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.