Трансляция сессии Breakfast Buzz с Европейского конгресса кардиологов в Мюнхене

2018-08-26 00:00:002386

27-28 августа в рамках ежегодного конгресса Европейского общества кардиологов состоятся специальные сессии с видеотрансляцией Breakfast Buzz. В этом году этот новый онлайн проект будет проводится впервые, и Российское кардиологическое общество решило его поддержать. Суть проекта заключается в том, что два дня подряд - 27 и 28 августа - на сцене ESC TV будет собираться панель экспертов, которые будут обсуждать самые яркие и интересные моменты предыдущих дней конгресса. В аудитории будут присутствовать врачи кардиологи - "репортеры" - из 7 медицинских центров, расположенных в разных точках Европы и подавшие заявку на участие. Они смогут от имени своего центра и коллег задать вопросы экспертам. 

От России в качестве "репортера" в сессии Breakfast Buzz примет участие Н.Э. Звартау и будет держать связь с коллегами из ФГБУ "НМИЦ им. В.А. Алмазова" Минздрава России (Санкт-Петербург), куда оба дня будет вестись живая видеотрансляция. Кроме того, трансляцию можно будет посмотреть на сайте РКО. 

Даты проведения: 27-28 августа
Время проведения: 08.30-09.30
Место проведения: Панорамные залы, Конгресс Центр, ФГБУ "НМИЦ им. В.А. Алмазова" Минздрава России

Программа (московское время):
08.30 - показ видео с предыдущего дня конгресса
09.00 - живая видеотрансляция с сессии Breakfast Buzz (сцена ESC TV)

 

28 августа

 

 

 

27 августа

Все лучшее за первый день Европейского конгресса кардиологов в Мюнхене (26 августа)

«Завтрак» с экспертами: обсуждение ярких моментов прошедшего дня.

 www.escardio.org

Теги: ESC Congress
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.