Новый вид учета активности в рейтинге молодых кардиологов - выступление с докладами на сайте www.internist.ru

2016-11-01 00:00:002065

Уважаемые коллеги! Несколько новостей перед ноябрьскими праздниками:

1. Руководством рабочей группы «Молодые кардиологи» РКО принято решение ввести новый вид учета активности в рейтинге молодых кардиологов - выступление с докладами на сайте www.internist.ru 

Почему именно Интернист? 
1) ИНТЕРНИСТ является эксклюзивным медиа-партнером РКО. 
2) ИНТЕРНИСТ это первая  в России платформа дистанционного образования для врачей.
3) ИНТЕРНИСТ очень требователен к научному содержимому проводимых передач, что исключает участие молодых кардиологов в вебинарах с низкой научной ценностью

4)размещенное  на сайте www.internist.ru видео выступлений будет в постоянном доступе (страница не меняется), что позволит проводить эффективный контроль активности.

Пожалуйста, кто уже участвовал в передачах на сайте Интернист – внесите данные в свой рейтинг.

2. Вторая новость непосредственно связана с первой и будет адресована руководителям региональных подразделений нашей группы. Дорогие коллеги, убедительно просим делегировать 2 наиболее активных представителей вашего региона для выступления в передачах цикла «Не для школы, для жизни учимся» на сайте Интернист. Выступление может представлять собой клинический случай, результаты клинического исследования, обзор интересной темы (рекомендации, диагностика к-л заболевания). Продолжительность – 40 минут с учетом ответов на вопросы аудитории. Мы ждем Ваших предложений до 10 ноября. Отправьте, пожалуйста, название темы, ФИО докладчика и должность по адресу r.n.shepel@mail.ru (Шепель Руслан Николаевич).

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.