III Всероссийский конкурс на лучшее инновационное исследование в области кардиологии, выполненное в рамках вузовских научно-исследовательских работ

2024-02-21 00:00:001013

Глубокоуважаемые коллеги! 

Комитет РКО по работе с вузами страны объявляет III Всероссийский конкурс на лучшее инновационное исследование в области кардиологии, выполненное в рамках вузовских научно-исследовательских работ. К участию в конкурсе приглашаются  научные коллективы ВУЗов страны. 

Для участия в конкурсе необходимо отправить работу на адрес оргкомитета grigoreva28@mail.ru, оформленную в соответствии с правилами, приведенными на сайте РКО в разделе Комитет РКО по работе с вузами страны https://scardio.ru/obschestvo/komitet_po_rabote_s_vuzami_strany/

Сроки проведения конкурса — прием работ с 1 апреля 2024 года по 1 июня 2024 года.

Список участников, принявших участие в конкурсе с определением победителей, публикуется на официальном сайте РКО не позднее 15 июня текущего года. 

Работы, победившие в конкурсе и занявшие 3 призовых места будут представлены на специальном симпозиуме РКО в рамках Российского национального конгресса кардиологов, который состоится с 26 по 28 сентября  2024 года в г. Санкт-Петербурге. Предполагается, что презентации научной работы будет предшествовать видеоролик, отражающий историю научной кардиологической школы ВУЗа. Все видеоролики, присланные в адрес комиссии, будут размещены на сайте РКО в разделе Российские кардиологические школы. 
 
Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.