Барнаул присоединился к акции «Оденься в красное!»

19.05.20173314
18 мая 2017 года в Алтайском государственном институте культуры Барнаула в рамках ежегодной кардиологической конференции «Молодой пациент. Риски развития сердечно-сосудистой патологии, выявление, особенности терапии» открылась фотовыставка «Оденься в красное!».

Исторические вехи препарата Джардинс (эмпаглифлозин) в кардиодиабетологии

19.05.20173970
Cахарный диабет 2 типа – важный фактор риска развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Школа "Новое в кардиологии для практического врача"

18.05.2017997
Приглашаем Вас принять участие в онлайн-семинарах Российского кардиологического общества и Общероссийской общественной организации «Антигипертензивная лига».

Вебинар в рамках совместного проекта АСС и РКО на тему "Проблема атеросклероза и связанных с ним сердечно-сосудистых заболеваний в России. Вторичная профилактика сердечно-сосудистых заболеваний"

17.05.20172064
РКО совместно с АСС (Американской коллегией кардиологов) организует совместный образовательный проект в формате вебинаров, посвященный вопросам профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

Онлайн-семинар «Нужно ли начинать медикаментозную антигипертензивную терапию при высоком нормальном АД и если да, то каким больным?»

17.05.20171519
Образовательное мероприятие Российского кардиологического общества и общероссийской общественной организации "Антигипертензивная лига". Программа онлайн-семинара сформирована с учетом образовательных потребностей целевой аудитории врачей.

Онлайн-семинар «Артериальная гипертензия и инсульт»

17.05.20171410
В рамках он-лайн семинара будут обсуждены особенности ведения пациентов с артериальной гипертензией с целью профилактики инсульта и артериальной гипертензией и перенесенным инсультом для вторичной профилактики сердечно-сосудистых осложнений на приеме у кардиолога, терапевта и врача общей практики с позиции сердечно-сосудистого риска.

Школа "Новое в кардиологии для практического врача"

15.05.20171038
Приглашаем Вас принять участие в онлайн-семинарах Российского кардиологического общества и Общероссийской общественной организации «Антигипертензивная лига».
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.