XXIV Межрегиональный кардиологический форум «Неделя здорового сердца в Нижнем Новгороде»

2020-07-19 00:00:00778

Глубокоуважаемые коллеги!

В связи с указом губернатора Нижегородской области от 14.03.2020 «О введении на территории региона режима повышенной готовности для снижения рисков завоза и распространения коронавирусной инфекции», доводим до Вашего сведения, что организационный комитет принял решение о переносе XXIV Межрегионального кардиологического форума  «Неделя здорового сердца в Нижнем Новгороде»  на 26-28 ноября 2020 г.

Кардиологический форум является традиционно высоко посещаемым мероприятием и, в связи с этим, представляется невозможным выполнение пункта 5.2. указа (При проведении массовых мероприятий предусмотреть  рассадку зрителей с учетом расстояния между ними не менее 1 м;  обеспечить входной фильтр перед началом мероприятия и отстранения от участия лиц с повышенной температурой;  обеспечить проведение текущей дезинфекции по вирусному режиму и обеззараживание воздуха помещений).

Информационное письмо

Программа мероприятия

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.