Выборы Председателя секции молодых кардиологов! Примите участие!

2014-12-29 00:00:003386

Дорогие коллеги, мы создали Рабочую группу молодых кардиологов в 2009 году и все эти годы делали все от нас зависящее, для того, чтобы молодые кардиологи РКО имели возможности для развития в России и за рубежом. Создана система грантов, проведены специальные мероприятия для молодых кардиологов и т.д.
Но пришло время перемен, а именно для смены руководства Рабочей группы. 
Мы объявляем предвыборную кампанию и приглашаем Вас принять в ней активное участие. Нужны новые лидеры и новые идеи, инициативные и креативные молодые кардиологи, которые смогут придать новый импульс развитию группы. 
Единственное условие – возраст до 33 лет.
Заявка на участие в выборах Председателя молодых кардиологов должна включать:
- Резюме (с акцентом на участие в общественное деятельности: региональные общества, советы молодых ученых и др.).
- Описание Вашего видения направлений развития Рабочей группы молодых кардиологов
- Фото

Срок подачи заявок до 15 февраля 2015 года.
Вся присланные данные будут размещены на сайте РКО, а выборы будут проходить путем дистанционного голосования членов рабочей группы.
Принимайте активное участие, среди Вас очень много инициативных и талантливых! Должность председателя всего одна, но в руководстве Рабочей группы должно быть несколько активных молодых кардиологов, которые могут отвечать за разные направления работы, желательно из разных городов. Как показывает Европейский опыт – это самый эффективный путь. 

Заявки присылайте на адрес young@scardio.ru

Ждем Ваших заявок!
Исполнительный комитет РКО

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.