Вниманию организаторов образовательных мероприятий!

2018-06-01 00:00:004319
РКО в соответствии с установленными квотами (2 мероприятия в год) проводит бесплатную аккредитацию и информационную поддержку образовательных мероприятий, которые организовываются региональными отделениями общества. Эти мероприятия проходят без участия фармацевтических компаний и силами лекторов РКО.
В случае проведения региональных мероприятий при поддержке фармацевтических компаний по оформлению договоров просим обращаться в исполнительную дирекцию по адресу info@scardio.ru. Стоимость аккредитации образовательных мероприятий проводимых при поддержке фармацевтических компаний для региональных отделений РКО составляет 20 000 рублей и не может превышать установленных квот.
Также просим обратить внимание, что пакет документов на аккредитацию подаётся в Дирекцию образовательных программ РКО за 13-14 недель до даты мероприятия. Таким образом, образовательные мероприятия, которые пройдут в сентябре, должны быть поданы уже в июне. В случае подачи документов после указанного срока аккредитация не может быть произведена.
Согласно требованиям к мероприятиям Координационного совета НМО www.sovetnmo.ru подлежат аккредитации только независимые симпозиумы, в зале где проводится мероприятие не должно быть баннеров  и другой рекламы фармацевтических препаратов; все лекарственные препараты, упоминаемые докладчиками должны звучать только в виде МНН (кроме результатов исследования)
Все вопросы по аккредитации вы можете задать Дирекции образовательных программ РКО - pko.education@gmail.com

Дирекция образовательных программ РКО

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.