Войти
Главная / Новости / Новости Общества / Тревел-грант на посещение РКО 2016 в Екатеринбурге /

Тревел-грант на посещение РКО 2016 в Екатеринбурге

2016-08-02 00:00:002252

 

Тревел-грант на посещение РКО 2016 в Екатеринбурге

 

 

Финалисты конкурса молодых ученых

 

1.         Алиева Индира Нуховна (Москва)

2.         Бенимецкая Ксения Сергеевна (Новосибирск)

3.         Гладких Наталья Николаевна (Томск)

4.         Киргизова Марина Александровна (Томск)

5.         Семенова Елена Владимировна (Омск)

6.         Скибицкий Александр Витальевич (Краснодар)

7.         Шапкина Марина Юрьевна (Новосибирск) 

 

 

Победители конкурсов молодых кардиологов в Рязани

 

1.         Черепанова Наталья Александровна (Самара)

2.         Чернова Анна Александровна (Красноярск)

3.         Рубаненко Олеся Анатольевна (Самара)

4.         Гарькина Светлана Витальевна (Санкт-Петербург)

5.         Гудкова Светлана Анатольевна (Самара)

6.         Суркова Елена Александровна  (Самара/Падуя - Италия)

7.         Рубаненко Анатолий Олегович (Самара)

 

 

Финалисты Битвы Эрудитов - 2016


Команда Lege Cordis (Астрахань)

1.  Энгиноев Сослан Тайсумович

2.  Илов Николай Николаевич

3.  Дамрина Елена Владимировна

4.   Климчук Денис Олегович

5.   Хаджилаев Магомед Хаджилаевич

 

Команда Heart Team (Санкт-Петербург)

1.   Кандинский Антон Викторович

2.   Пацюк Анна Владимировна

3.   Гурин Михаил Николаевич

4.   Гурьев Валентин Валерьевич

5.   Капитоненко Егор Григорьевич

 

Команда Челябинский метеорит (Челябинск)

1.   Чулков Василий Сергеевич

2.   Мельников Илья Юльевич

3.   Черепенин Сергей Иванович

4.    Гаврилова Елена Сергеевна

5.    Дудин Александр Викторович

 

 

Члены команд нового проекта Своя Игра (состоится в рамках РКО 2016)


1.    Руслан Николаевич Шепель (Москва)

2.    Марианна Александровна Вандер (Санкт-Петербург) 

3.    Елена Александровна Медведева (Самара)

4.    Егоров Петр Валерьевич (Москва)

5.    Петрова Милана Николаевна (Якутск) 

6.    Дадашова Эльнара Ферруховна (Москва) 

7.    Орлов Денис Олегович (Москва)

8.    Татьяна Владимировна Ватолина (Москва) 

9.    Вера Владимировна Грохотова (Санкт-Петербург)  

 

 

Лидеры рейтинга Молодых Кардиологов РКО (из первых 10 мест на 2 августа 2016)


1.    Ляховец Елизавета Геннадьевна (Санкт-Петербург)

2.    Безденежных Андрей Викторович (Кемерово)

3.    Косинова Александра Александровна (Красноярск)

4.    Гриценко Олеся Валерьевна (Барнаул)

5.    Ионин Валерий Александрович (Санкт-Петербург)

6.    Малева Ольга Валерьевна (Кемерово)

 

 

Устные выступления на симпозиуме Молодых Кардиологов РКО


1.    Долгинина Светлана Игоревна (Самара)

2.    Стародубцева Ирина Александровна (Воронеж)

3.    Антон Робертович Киселев (Саратов)

4.    Джиоева Ольга Николаевна (Москва)

5.    Кожокарь Кристина Георгиевна (Сургут)

6.    Белан Инна Александровна (Краснодар)

7.    Анкудинов Андрей Сергеевич (Иркутск)

8.    Керчева Мария Анатольевна (Томск)

 

 

Постерные и устные доклады на РКО 2016

 

1.    Юрченко Александр Васильевич (Санкт-Петербург)

2.    Деревянченко Мария Владимировна (Волгоград)

3.    Иноземцева Анастасия Анатольевна (Кемерово)

4.    Бочкарев Михаил Викторович (Санкт-Петербург)

5.    Федорова Наталья Васильевна (Кемерово)

6.    Алиева Асият Сайгидовна (Санкт-Петербург)

7.    Печерина Тамара Борзалиевна (Кемерово)

8.    Шиляева Наталья Валериевна (Самара)

9.    Щербакова Елена Сергеевна (Уфа)

10.  Безденежных Наталья Александровна (Кемерово)

11.  Тимешова Татьяна Юрьевна (Тверь)

12.  Ерина Анастасия Максимовна (Санкт-Петербург)

13.  Муллова Ирина Сергеевна (Самара)

14.  Аргунова Юлия Александровна (Кемерово)

15.  Шахтшнейдер Елена Владимировна (Новосибирск)

16.  Корок Екатерина Викторовна (Кемерово)

17.  Бояринова Мария Анатольевна (Санкт-Петербург)

18.  Могучая Екатерина Викторовна (Санкт-Петербург)

19. Чугунова Юлия Владимировна (Барнаул)

20. Власов Андрей Александрович (Санкт-Петербург)  

 

 

Финалисты и победители Форума Аритмологов


1.   Бородин Николай Валериевич (Воронеж)

2.   Гупало Елена Михайловна (Москва)

3.   Чичкова Татьяна Юрьевна (Кемерово)

4.   Владинос Анна (Воронеж)

5.   Иванова Элина Сергеевна  (Тюмень)

6.   Кузакбирдиева Оксана Хамитовна (Тюмень)

7.   Шкитин Сергей Олегович (Москва)

8.   Молотягин Дмитрий Геннадьевич (Харьков) 

9.   Оксана Корнелюк (Минск)

10. Константин Косоногов (Нижний Новгород) 

 

 

Капитаны команд Битвы Эрудитов МК

 

1.    Средина Ольга Сергеевна (Йошкар-Ола)

2.    Малиновская Людмила Кирилловна (Москва)

3.    Вербило Сергей Леонидович (Санкт-Петербург)

4.    Гиндлер Анна Игоревна (Липецк)

5.    Мовчанюк Анастасия Андреевна (Смоленск)

6.    Сыровнев Владимир Александрович (Санкт-Петербург)

7.     Ибрагимова Айша Руфатовна (Омск)

8.     Селезнев Сергей Владимирович (Рязань)

9.   Газизова Люция Юлаевна (Уфа)

10.   Алексеева Яна Валерьевна (Томск)

 

Наверх