Срок приема тезисов и заявок в научную программу Российского национального конгресса кардиологов 2020 продлен до 16 марта

2020-03-01 00:00:002913

Уважаемые коллеги!

Срок приема заявок и тезисов в научную программу Российского национального конгресса кардиологов, который пройдет в этом году с 29 сентября по 1 октября в Казани, продлен до 16 марта.

Российский национальный конгресс кардиологов  проводится с целью реализации государственной политики по модернизации здравоохранения, содействия повышению качества оказания специализированной помощи населению, снижения заболеваемости и смертности от сердечно-сосудистых заболеваний, показатели которых занимают первое место в структуре общей смертности населения России и составляют около 60%. 

Это мероприятие наиболее влиятельного профессионального объединения врачей является самым крупным и значимым ежегодным событием для российских кардиологов и врачей, смежных с кардиологией специальностей.

Приглашаем вас принять участие в научной программе Конгресса.

Правила подачи заявок Правила подачи тезисов 

Подать заявку Подать тезисы 

 

Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.