Современные возможности оптимизации антитромботической терапии» cовместный научный симпозиум по атеротромбозу (НОАТ) и Российского кардиологического общества

2013-09-25 00:00:003487

25.09.2013

09.00-10.40, зал  GREEN 8, cовместный научный симпозиум по атеротромбозу (НОАТ) и Российского кардиологического общества «Современные возможности оптимизации антитромботической терапии»

 

А.А. Демин  - профессор, заведующий кафедрой госпитальной терапии и клинической фармакологии Новосибирского госмедуниверситета, активный участник прошедших РНК кардиологов, член Правлений РКО, РНМОТ, МАКМАХ, член Европейского общества кардиологов (ESC), Международного общества сердечно-сосудистых инфекционных болезней (ISCVID).

 

В рамках Российского национального конгресса кардиологов в Санкт-Петербурге состоится  встреча с экспертами «Фокус на инфекционные болезни сердца» (А.А.Демин, г. Новосибирск и В.П. Тюрин, Москва), которая будет посвящена происходящим изменениям в клиническом ведении больных миокардитами и перикардитами.

 

Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.