Симпозиум «Новые принципы лечения стенокардии в клинической практике»

2018-09-26 00:00:002685

 
Симпозиум «Новые принципы лечения стенокардии в клинической практике»

26 сентября, 11:00 – 12:30

Пресс-зал Центра международной торговли

На симпозиуме выступит руководитель отделения сердечно-сосудистой медицины Университета Пизы (Италия), главный редактор журнала Heart and Metabolism, aвтор более 300 рукописей и 9 книг, член Европейского общества кардиологов профессор Марио Марзилли. Участники смогут не только услышать мнение профессора о последних тенденциях в патофизиологии, диагностике и лечении ИБС, но и лично задать любые вопросы. Симпозиум будет проходить с двусторонним синхронным переводом.

Вы сможете получить представление о современных клинических рекомендациях (докладчик — проф. А. О. Недошивин), узнать данные последних исследований в области стенокардии (проф. М. Г. Глезер), подискутировать о современных критериях оптимальной медикаментозной терапии ИБС (проф. Ю. М. Лопатин) и, возможно, по-новому посмотреть на причины возникновения симптомов стенокардии у пациента с ИБС и значимость реваскуляризации, а также приобщиться к накопленным международным знаниям по ишемической болезни сердца (проф. Марио Марзилли, Италия).

Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.