С успехом завершился Региональный конгресс РКО в Пятигорске.

2021-06-28 00:00:001393

949 зарегистрированных участников

 Получен 771 кредит НМО

10 245 просмотров на Youtube

25-26 июня 2021 года в онлайн формате прошел очередной Региональный конгресс Российского кардиологического общества, который ранее планировалось провести в Пятигорске, «Кардиология 2021 — новые вызовы и новые решения

Мы очень старались, чтобы мероприятие было интересным, страница конгресса была удобной для пользователей, и чтобы для тех, кто не успел принять участие, сохранялась возможность посмотреть заседания и симпозиумы.

СТРАНИЦА КОНГРЕССА 

С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась Похилько Людмила Васильевна - председатель Думы города Пятигорска.

В рамках пленарного заседания «ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИИ» выступил президент Российского кардиологического общества проф., академик РАН Евгений Владимирович Шляхто и вице-президент   общества   проф., член-корр. Конради Александра Олеговна.

В работе регионального конгресса приняли участие ведущие российские эксперты не только в области кардиологии, но и в смежных дисциплинах из Москвы, Санкт-Петербурга, Пятигорска, Казани, Махачкалы, Волгограда, Ростова-на-Дону с актуальной информацией с Российского национального конгресса кардиологов.

Все симпозиумы Конгресса сохранены в записи и доступны на Youtube - канале РКО. 

СМОТРЕТЬ ПЛЕЙЛИСТ 

Мероприятия конгресса были аккредитованы в системе НМО по специальностям кардиология, лечебное дело, общая врачебная практика (семейная медицина), терапия.

За два дня - 25 и 26 июня - на мероприятиях конгресса зарегистрировалось 949 человек. Получено 466 кредитов НМО в первый день, 325 - во второй.  Всего за два прошедших после конгресса дня количество просмотров на Youtube составило 10245!   И оно продолжает расти.

 Благодарим всех участников конгресса!

 Следите за следующими мероприятиями на сайте www.scardio.ru

 

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.