С Новым 2022 годом и Рождеством!

2021-12-28 00:00:001628

Глубокоуважаемые члены Российского кардиологического общества!

Дорогие коллеги, дорогие друзья!

От имени Президиума Правления Российского кардиологического общества и от себя лично сердечно поздравляю вас с Новым годом!

Прежде всего, позвольте выразить вам самую искреннюю признательность за ваш самоотверженный труд в условиях эпидемии, за огромный вклад в работу российского здравоохранения, позволивший спасти и продлить десятки и сотни тысяч жизней наших соотечественников.

В 2021 году история Российского кардиологического общества пополнилась важным событием: на очередном, XIII съезде мы избрали новые составы Правления и Президиума, избрали вице-президентов и президента, приняли принципиальные решения по повышению эффективности работы и укреплению авторитета региональных отделений, рабочих групп и советов. Я сердечно благодарю вас, коллеги, за энергичную поддержку и единодушное одобрение избранного курса на дальнейшее развитие нашего общества как ведущей медицинской профессиональной общественной организации Российской Федерации.  

От реализации принятых на съезде решений во многом зависит будущее Российского кардиологического общества как эффективной общественной силы, способствующей развитию российского здравоохранения, вносящей большой вклад в решение государственной задачи по снижению смертности от сердечно-сосудистых заболеваний.

Исходя из этого, в наступающем году нам предстоит существенно активизировать образовательную и организационно-методическую деятельность, коренным образом трансформировать информационную политику. Без вашего активного, заинтересованного участия достижение этих целей невозможно, и я прошу вас всемерно поддержать и наполнить реальными делами эту работу.

Позвольте выразить вам самую сердечную признательность за вклад в наше общее дело и пожелать, чтобы Новый год принес вам новые трудовые достижения и творческие успехи.

От всего сердца желаю вам и вашим близким здоровья, мира, счастья и благополучия!          

 

С уважением,

Президент Российского кардиологического общества

академик РАН 

Е.В.Шляхто 

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.