Российское кардиологическое общество в системе непрерывного медицинского образования врачей - Российский национальный конгресс кардиологов 2016

2016-09-20 00:00:002615

Во время конгресса на стенде РКО сотрудники образовательной дирекции Общества будут отвечать на вопросы участников конгресса о НМО, о том как и где получить образовательные кредиты и на многие другие.

Дирекция образовательных программ РКО разработала подробную инструкцию, с которой можно ознакомиться на сайте РКО  в разделе «Образовательные мероприятия» Проекты →Образовательный проект→НМО→Личный кабинет на сайте НМО.

Как получить образовательные кредиты или "зачетные" баллы:

1. Посетить Конгресс/школу/конференцию, аккредитованную для целей НМО

Список всех аккредитованных мероприятий можно увидеть:

На сайте РКО в разделе «Образовательные мероприятия» Проекты →Образовательный проект→НМО→Аккредитованные мероприятия

 

2. Используя электронные образовательные модули. Готовые модули размещаются на сайте «Консультант врача» в разделе Учебные модули. Модули, аккредитованные для НМО помечены значком .

 

По итогам учебных мероприятий, обеспеченных кредитами всем слушателям выдается Свидетельство НМО с указанием индивидуального кода подтверждения.

Подробная иллюстрированная пошаговая инструкция об активации полученного кода в Личном кабинете размещена на сайте РКО в разделе «Образовательные мероприятия» (Проекты →Образовательный проект→НМО→ Личный кабинет на сайте НМО).

 

Полезные ссылки:

Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.