Регистр «РЕКОРД 80+»

2020-02-17 00:00:002156

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о старте с 10 февраля 2020 года регистра «РЕКОРД 80+», который инициирован рабочей группой врачей-кардиологов и поддержан Российским кардиологическим обществом и Российской ассоциацией геронтологов и гериатров.

Основной целью настоящего регистра является получение информации о ведении пациентов с ОКС старше 80 лет в Российской Федерации, включая клинические, функциональные и лабораторные показатели, особенности лекарственной терапии, ЧКВ, исходы и осложнения реваскуляризации.

Ориентировочный срок работы регистра – с 01.02.2020 по 01.09.2021.

Результатом анализа наблюдательного исследования станет определение характеристик и клинических особенностей пациентов с ОКС старше 80 лет в России и оценка динамики их гериатрического функционального статуса в течение года после ОКС.

Для участия в регистре «РЕКОРД 80+» приглашаются ЛПУ с возможностью выполнения коронароангиографии и чрескожных коронарных вмешательств.

 

От имени рабочей группы регистра «РЕКОРД 80+»

д.м.н. А.Д. Эрлих

проф. Д.В. Дупляков

www.rekord80.ru

 

Если ваш центр желает подключиться к проекту:

координатор по вопросам протокола:

Полина Дуплякова, polina_duplyakova@yahoo.com

техническая поддержка (коды подключения):

Иван Болвашенков, bolvashenkoviv@fix63.ru

Теги: регистры
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.