Разработка информационной страницы, посвящённой современным электронным образовательным ресурсам, актуальным грантовым проектам и конкурсам

2016-11-02 00:00:001946

Уважаемые коллеги! Представляем вам нового сотрудника Рабочей Группы, который будет отвечать за разработку информационной страницы, посвящённой современным электронным образовательным ресурсам, актуальным грантовым проектам и конкурсам, а также современным показателям научной активности молодых исследователей.

Елена Медведева (Санкт-Петербург) является активным членом рабочей группы, принимает участие во всероссийских и международных конференциях, образовательных мероприятиях.

В данном разделе планируется постоянная актуализация информации о современных образовательных ресурсах, способах анализа публикационной активности авторов по данным российских и международных баз данных.

В рамках проекта планируется обмен опытом по реализации грантовой деятельности.

Свои предложения, заметки в рубрику «обмен опытом по участию в грантах и конкурсах», вопросы и замечания по данному разделу Вы можете направить Елене по адресу: proekt.obrasovanie@gmail.com.

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.