Рабочая группа молодых кардиологов РКО запускает новый сервис «Рейтинг молодых кардиологов»

2016-02-06 00:00:004004

 

Это волнующее слово «рейтинг»! В нем все: конкуренция и сотрудничество, достижения и честолюбие, информация и скорость!

Рабочая группа молодых кардиологов РКО запускает новый сервис «Рейтинг молодых кардиологов», который позволит выявить лучших среди молодого поколения специалистов. Участники, оказавшиеся на самой вершине рейтинга,  автоматически станут обладателями ряда преимуществ: приоритет при получении трэвел-грантов на российские и зарубежные кардиологические конгрессы и симпозиумы,  включение в списки кандидатов на стажировку в ведущих мировых медицинских клинических центрах,  помощь при публикации научных статей в авторитетных журналах и целый ряд дополнительных бонусов.

Для этого молодым кардиологам необходимо заполнить анкетные данные о своей активности в личном кабинете на сайте Общества. Подробную инструкцию читайте здесь >>

Помните, что мы учитываем все проявления вашей научной жизни: от публикаций в журналах до участия в конференциях и школах, от курсов повышения квалификации до зарубежных стажировок.

Не забудьте вступить в Рабочую Группу!

Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.