Программа первого вебинара в рамках совместного проекта АСС и РКО на тему "Проблема атеросклероза и связанных с ним сердечно-сосудистых заболеваний в России"

2017-01-13 00:00:003658

РКО совместно с АСС (Американской коллегией кардиологов) начинает совместный образовательный проект в формате вебинаров, посвященный вопросам профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. В рамках проекта будет проведена серия вебинаров по отдельным аспектам профилактики в которых примут участие ведущие российские и американские специалисты. Все вебинары будут аккредитованы в системе непрерывного медицинского образования и у слушателей будет возможность задать вопросы докладчикам в прямом эфире.
 
Первый вебинар в рамках совместного проекта АСС и РКО на тему "Проблема атеросклероза и связанных с ним сердечно-сосудистых заболеваний в России" запланирован на 20 февраля 2017 года (17-00) и он будет посвящен первичной профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, включая аспекты эпидемиологии, анализ факторов риска с наибольшим ущербом и подходы к их коррекции.
 
Предлагаем Вашему вниманию программу первого вебинара, в котором примут участие Президент РКО, академик РАН Шляхто Е.В. и два американских эксперта.
 

Программа вебинара

 
Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.