Продолжает свою работу VIII Международный образовательный форум "Российские дни сердца" Присоединяйтесь и получайте баллы НМО!

2021-04-23 00:00:002458
 
Глубокоуважаемые коллеги! 
 
Сегодня в Санкт-Петербурге продолжает свою работу VIII Международный образовательный форум "Российские дни сердца".
 
Мероприятие проходит впервые за долгое время не только онлайн, но и "вживую". Сегодня программа форума начинается в 10:00 (мск). Присоединяйтесь к участию очно или онлайн и получайте кредиты НМО! 
 

Напоминаем, что мероприятие проводится с соблюдением мер направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции. Все участники будут обеспечены масками.

Форум аккредитован в системе НМО для специальностей: анестезиология-реаниматология, кардиология, неврология, общая врачебная практика (семейная медицина), рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение, радиотерапия, сердечно-сосудистая хирургия, терапия, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика

В целом за очное посещение Форума или участие онлайн в течение трех дней можно получить 11 образовательных кредитов НМО:

  • 22 апреля начисляется 1 образовательный кредит; 

  • 23 апреля начисляется 6 образовательных кредитов;

  • 24 апреля начисляется 4 образовательных кредита;

Подробнее о том как получить кредиты НМО читайте на страницах симпозиумов.

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.