Продлен срок приема тезисов и работ на конкурс молодых ученых в научную программу Российского национального конгресса кардиологов 2022

2022-04-01 00:00:002417

Уважаемые коллеги!

Продлен срок приема тезисов и работ на конкурс молодых ученых в научную программу Российского национального конгресса кардиологов 2022, который пройдет с 29 сентября по 1 октября в Казани.

Срок приема тезисов продлен до 1 апреля 2022 года 23:59 (мск).

Прием работ на конкурс молодых ученых продлен до 15 апреля 2022 года 23:59 (мск).

При подаче тезиса можно заявить о своем желании  представить постерный или устный доклад на Российском национальном конгрессе кардиологов, который пройдет в этом году в Казани.

Как это сделать?
При подаче тезисов выбрать в поле "Тип доклада" "Публикация тезиса и постерный доклад".
После завершения оценки экспертами программного комитета и в случае отбора тезиса для постерного или устного доклада, автор получит письмо с инструкцией о том как сделать электронный постер.

Российский национальный конгресс кардиологов  проводится с целью реализации государственной политики по модернизации здравоохранения, содействия повышению качества оказания специализированной помощи населению, снижения заболеваемости и смертности от сердечно-сосудистых заболеваний, показатели которых занимают первое место в структуре общей смертности населения России и составляют около 60%. 

Это мероприятие наиболее влиятельного профессионального объединения врачей является самым крупным и значимым ежегодным событием для российских кардиологов и врачей, смежных с кардиологией специальностей.

Приглашаем вас принять участие в научной программе Конгресса.

 ПРАВИЛА ПОДАЧИ ТЕЗИСОВ ПОДАТЬ ТЕЗИСЫ 

КОНКУРС МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ 

 

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.