Приглашаем Вас поддержать акцию «Оденься в красное!»

2020-09-22 00:00:003302

«Оденься в красное!» – это акция с многолетней историей. Ее цель – привлечение внимания общественности к проблеме высокой смертности от сердечно-сосудистых заболеваний (ССЗ) и повышение осведомленности о мерах их профилактики.

В рамках проекта мы запустили виртуальную маску в Instagram и Facebook. Используя маску, Вы не только сможете сделать привлекательные фотографии, но и привлечь внимание Ваших близких и знакомых к проблеме заболеваний сердца.

Красный цвет маски – символ тревоги, вызванной стремительным ростом заболеваемости и смертности от ССЗ. Поддержите акцию, размещая в своих социальных сетях публикации в маске!

Инструкция:

  • наведите камеру на QR-код (или откройте приложение «Сканер QR- и штрих-кодов») или пройдите по ссылке https://www.instagram.com/ar/253725582484119  

  • перейдите по ссылке в приложение (Instagram)

  • сфотографируйтесь или запишите видео, используя маску акции «Оденься в красное!»

  • опубликуйте фото или видео, а также призовите ваших подписчиков соблюдать меры профилактики ССЗ, вести здоровый образ жизни и беречь своё сердце!

Присоединиться к проекту и узнать больше информации о CCЗ можно по ссылкам:

Акция «Оденься в красное!» проводится с 2014 года при поддержке Российского кардиологического общества, социально-образовательной программы «Пульс жизни» и концерна Bayer.

Теги: GoRed
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.