Подача тезисов на 27й Северо-Балтийский Конгресс Кардиологов открыта до 28 февраля

2019-02-13 00:00:001136

27й Северо-Балтийский Конгресс Кардиологов пройдет 10-12 июня 2019 года в Хельсинки.

Успейте подать тезисы на конгресс до 28 февраля! Подробнее на сайте www.nbcc2019.org.

Целевой аудиторией конгресса являются кардиологи и студенты, кардиоторакальные хирурги, анестезиологи, терапевты, врачи скорой помощи и реаниматологи. Особое внимание будет уделено образованию молодых специалистов с акцентом на последние рекомендации и достижения в области кардиологии. 

27й Северо-Балтийский Конгресс Кардиологов соберет специалистов из Северных и Балтийских стран и всей Европы с интересами в области клинической кардиологии, сестринского дела и сердечно-сосудистых исследований. В программе представлены лекции и семинары по последним достижениям и практикам в Балтийском регионе и Европе.

Конгресс организован совместно с Северо-Балтийский альянсом кардиологов и Северо-Балтийской группой младшего медицинского персонала в кардиологии. Европейские сети медицинских учреждений по редким, малораспространенным и комплексным заболеваниям сердца поддерживает научную и образовательную программу конгресса.

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.