Пленарное заседание «Молекулярная кардиология – время внедрения в практику»

2017-10-25 00:00:002481

ЗАЛ ПЛЕНАРНЫХ ЗАСЕДАНИИ?

09.00−10.30

ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ «Молекулярная кардиология – время внедрения в практику»

Председатели:

Воевода М.И. (Новосибирск), Галагудза М.М. (Санкт-Петербург), Arad M. (Израиль), Ferrari R. (Италия).

Поистине международный симпозиум соберет экспертов в области молекулярной кардиологии, а именно:

Профессор Михаэль Arad (Израиль) специализируется в клиническои? кардиологии, застои?нои? сердечнои? недостаточности, кардиомиопатиях, миокардитах, амилоидозе и наследственных заболеваниях сердца выступит с докладом "Амилоидоз: от молекулярно-генетическои? основы до клинических проявлении?".

Профессор Затеи?щиков Дмитрии? Александрович (Москва), заведующии? кафедрои? терапии, кардиологии и функциональнои? диагностики ФГБУ ДПО «Центральная государственная медицинская академия» и председатель секции генетики фармакогенетики сердечно-сосудистых заболевании? выступит с докладом "Современные подходы к выявлению заболевании? преимущественно генетического происхождения: место молекулярно-генетического тестирования"

Профессор Роберто Феррари (Италия), паст-президент Европейского кардоилогического общества выступит с докладом "Метаболическии? подход к коррекции ишемического и реперфузионного повреждения".

Доктор химических наук Курочкин Илья Николаевич (Москва), заведующии? отделом физико-химическои? биологии, заместитель директора Всероссии?ского научного центра молекулярнои? диагностики и лечения, выступит с докладом "Современные молекулярно-диагностические платформы в кардиологии".

Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.