Трансляция - Выездной образовательный семинар "Командный подход в лечении коморбидных пациентов"

09.12.20181254
В работе семинара примут участие кардиологи, терапевты, молодые ученые, уникальные эксперты в ультразвуковой диагностике.

Рекомендации "Диагностика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний при беременности"

07.12.20181611
Рекомендации разработаны Комитетом экспертов Российского кардиологического общества (РКО). Секция заболевания сердечно-сосудистой системы у беременных.

Вебинар РКО «Толерантность к диуретикам и рефрактерные отеки: причины и пути преодоления у больного с хронической сердечной недостаточностью»

06.12.20184019
Лекция освещает причины формирования рефрактерного отечного синдрома при сердечной недостаточности, стратегию и тактику как медикаментозной, так и основанной на современных технологиях терапии, нюансы водно-солевого режима и контроль безопасности такого лечения.

Анонс Российского кардиологического журнала №11

30.11.20181832
Российский кардиологический журнал — официальный орган печати Российского кардиологического общества (РКО), научно-практический рецензируемый журнал.

Онлайн-семинар «Новые технологии в эхокардиографии»

27.11.20183983
Эхокардиография является основной визуализирующей методикой в кардиологии для большинства сердечно-сосудистых патологий.

Зарегистрированные в России препараты компании «Новартис Фарма» на основе валсартана соответствуют всем требованиям к качеству и безопасности

25.11.20181921
Доводим до вашего сведения письмо ООО «Новартис Фарма», опубликованное федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор), о данных по безопасности лекарственных препаратов, содержащих в качестве действующего вещества валсартан.

Опубликован сборник материалов по проекту «Обеспечение гарантий уровня и качества квалификации медицинских работников при оказании медицинской помощи посредством отраслевой рамки квалификаций в здравоохранении»

23.11.20181755
ОРКЗ - важнейший документ кадрового регулирования отрасли, обеспечивающий научно-обоснованную и справедливую иерархию квалификаций медицинских работников и гарантирующий их уровень.
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.