Войти
Главная / Новости / Новости Общества / Определен список грантополучателей на образовательный форум "Российские дни сердца" 2019 /

Определен список грантополучателей на образовательный форум "Российские дни сердца" 2019

2019-04-14 00:00:00429

Тревел-грант на посещение Международного образовательного форума "Российские дни сердца", который пройдет в Санкт-Петербурге 18-20 апреля 2019 года включает в себя компенсацию оплаты проезда до места проведения форума и обратно (в пределах установленных квот) и оплату проживания на дни проведения мероприятия в Санкт-Петербурге.

 

ФИО

Город

1

Будаева Елена Владиславовна

Ангарск

2

Гриценко Олеся Валерьевна

Барнаул

3

Деменко Татьяна Николаевна

Барнаул

4

Евгалдаев Сергей Даша-Нимаевич

Братск

5

Каменец Никита Михайлович

Брянск

6

Каменец Яна Евгеньевна

Брянск

7

Родионова Лариса Владимировна

Владивосток

8

Шитикова Анна Александровна

Владивосток

9

Фабрицкая Светлана Валерьевна

Волгоград

10

Черных Анна Александровна

Воронеж

11

Шишкина Елена Сергеевна

Воронеж

12

Ганичева Юлия Игоревна

Иваново

13

Степанова Надежда Михайловна

Иваново

14

Дмитриева Татьяна Александровна

Казань

15

Закиров Марат Салаватович

Казань

16

Раков Владимир Игоревич

Калуга

17

Александрова Ирина Игоревна

Калуга

18

Вегнер Елена

Кемерово

19

Шалева Вероника Александровна

Кемерово

20

Ачмиз Фатима Руслановна

Краснодар

21

Литовка Кристина Владимировна

Краснодар

22

Косинова Александра Александровна

Красноярск

23

Петров Сергей Сергеевич

Красноярск

24

Тамашков Егор Сергеевич

Красноярск

25

Джамалудинова Айшат Жамалудиновна

Махачкала

26

Мусаева Белла Магомедгаджиевна

Махачкала

27

Багаудинова Марина Мирзоевна

Махачкала

28

Буянова Марина Вадимовна

Нижний Новгород

29

Токарева Анастасия Сергеевна

Нижний Новгород

30

Ибрагимова Айша Руфатовна

Омск

31

Денисова Анастасия Сергеевна

Омск

32

Арясова Татьяна Александровна

Пенза

33

Миронова Снежана Владимировна

Пермь

34

Караваев Павел Георгиевич

Пермь

35

Селезнев Сергей Владимирович

Рязань

36

Переверзева Кристина Геннадьевна

Рязань

37

Гниломедова Дарья Александровна

Самара

38

Шеховцова Татьяна Андреевна

Самара

39

Бикбаева Гузель Рунаровна 

Самара

40

Трач Оксана Владимировна

Саратов

41

Муслимова Эльвира Фаритовна

Томск

42

Алексеева Яна Валерьевна

Томск

43

Широков Никита Евгеньевич

Тюмень

44

Алтаев Вадим Дмитриевич

Улан-Уде

45

Романова Валентина Геннадьевна

Улан-Уде

46

Душева Анастасия Александровна

Ульяновск

47

Подусов Александр Сергеевич

Ульяновск

48

Демакова Татьяна Владимировна

Чита

49

Курупанова Анастасия Сергеевна

Чита

50

Рогожкина Елизавета Александровна 

Москва

51

Егоров Петр Валерьевич

Москва

52

Черепенин Сергей Михайлович

Челябинск

53

Мельников Илья Юльевич

Челябинск

54

Подгорбунских Виктория Сергеевна

Новосибирск

55

Мустафина Ирина Аликовна

Уфа

56

Финогеева Ирина Александровна

Пенза

57

Харисова Энже Халяфовна

Казань
58

Петрищева Елена Юрьевна 

Санкт-Петербург
59

Зайцев Вадим Витальевич

Санкт-Петербург
60

Мартынович Татьяна Валерьевна

Саратов
61

Каппушева Амина Ахьяевна

Черкесск
62

Шоштаева Анжела Султановна

Черкесск
63

Давыдова Наиля Асиятовна

Самара

 

Наверх